Pension Deparade – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

Pension Deparade in Altenburg

Hotel-RestaurantAltenburg

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über Pension Deparade

Pension Deparade ist ein Gasthaus in Altenburg. Die Adresse lautet An der Schmiede 8, 04600 Altenburg.

Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 3447 82379 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Biergarten Junghans, liegt in rund 620 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
04600 Altenburg
Adresse
An der Schmiede 8

Ausstattung & Service

  • WLAN für Gäste

Speisekarte von Pension Deparade

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Pension Deparade.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Pension Deparade aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Pension Deparade liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 3447 82379.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Pension Deparade
An der Schmiede 8
04600 Altenburg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Pension Deparade. Koordinaten: 51.00810, 12.42632

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Pension Deparade am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Pension Deparade finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Pension Deparade

Wo befindet sich Pension Deparade?

Pension Deparade befindet sich in der Adresse An der Schmiede 8, 04600 Altenburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Pension Deparade reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 3447 82379 möglich.

Welche Küche bietet Pension Deparade?

Pension Deparade ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Altenburg ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland